Активисты Движения Первых МБОУ СОШ~6 ст-цы Камышеватской приняли участие в   пресс-компасе «Жизнь стоит того, чтобы жить» в Филиал №5 станица Камышеватская  Это мероприятие посвященно Международному  дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Цель  его привлечение нового поколения к здоровому образу жизни. Библиотекарь познакомила ребят, как с фактами этого пагубного явления, так и привила печальную статистику. Все присутствующим были предложены листовки о мерах профилактики вредных привычек. Главное в нашей работе, дать подрастающему поколению достоверную информацию, навести их на размышление о своем будущем. Библиотекарь провела обзор по книгам представленным на выставке «Библиотека здоровья. Читайте на здоровье».