На станичном стадионе 14 октября 2023 года состоялось районное спортивное мероприятие "Сильный народ- сильная Россия" в поддержку российских солдат, участвующих в специальной военной операции. В этом спортивном празднике приняли участие и ученики 4 "А" класса МБОУ СОШ~ 6 им. А. П. Сороки ст- цы Камышеватской. Ребята оказались самыми маленькими участниками спортивного мероприятия. Но это им не помешало, всем без исключения, успешно сдать нормы ГТО и показать всем, что в нашей школе растёт достойная смена! Молодцы ребята! Так держать! Школа вами гордится!
#школа_6 #школьнаяжизнь #Камышеватская #спорт