15.02.2024 г. в МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки ст. Камышеватской состоялись профориентационные занятия на тему: «Россия креативная: узнаю творческие профессии» На данном занятии, ребята узнали, что творческая индустрия — это очень большая и интересная тема. Креативная экономика создает новые рабочие места, в том числе, с возможностью гибкой и дополнительной занятости. Наконец, развитие креативной экономики помогает преодолеть различные ограничения, например, связанные с удалённостью места проживания. Она развивает территории и увеличивает туристическую привлекательность регионов.
#РоссияМоиГоризонты
 #Билетвбудущее2024