Участие в акции организовала Гавриленко Софья Николаевна  советник директора по воспитанию  вместе с классными руководителями. 🤝Школьники  5 -7 классов изготовили из цветной бумаги в технике оригами основной атрибут – красный тюльпан , а учащиеся начальных классов  выполнили рисунки. 📌Именно красный тюльпан является не только символом войны в Афганистане, но и знаком уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за её пределами. 🗓️Акция приурочена ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, а также 35-й годовщине со дня вывода последней колонны советских войск из республики Афганистан и прекращения военных действий.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #Минпросвещения
#НавигаторыДетстваЕйскийРайон