🧩Квест-игра «Тайны славянской письменности» Советник директора по воспитанию  провела квест-игру, посвящённая Дню славянской письменности и культуры.Этот праздник ежегодно отмечается 24 мая.  Празднование Дня славянской письменности и культуры в Российской Федерации связано с именами святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которые считаются создателями первого славянского алфавита. В ходе игры ребята проявили огромный интерес к истории русского языка, как части общеславянской и мировой культуры.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ПисьмоНавигаторов93 #СлавянскаяграмотаНД93