1 июня 2024 года в МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской, в честь празднования международного Дня защиты детей состоялся районный флэш-моб, велопробег «Мы – дети Кубани!» Мы дети Приазовья! Любим свой край, живём у моря!» Туристическая акция-флэш-моб проводилась с целью пропаганды и популяризации детско-юношеского туризма, как формы здорового образа жизни, патриотизма и изучения природных, исторических и культурных ценностей Краснодарского края. Объектом посещения стало побережье Азовского моря станицы Камышеватской Ребята ещё раз убедились, в какой замечательной станице Камышеватской они живут. Это их малая Родина. И главная задача изучать её историю, хранить и приумножать обычаи предков и беречь природные богатства своего края.