17 июня 2024 года в нашей школе прошло важное познавательное мероприятие в формате «Родительская гостиная». Основное направление – «Безопасность в сети Интернет». Родители объединились, чтобы узнать о рисках подросткового возраста и наладить контакт со своими детьми. Для присутствующих проведена лекция, которая раскрыла понятие самоповреждающего поведения подростка, как оно проявляется, и какие последствия может иметь. Также родителям раздали памятки. В конце встречи участники встречи заполнили анкету обратной связи. Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии и надеемся, что оно было полезным и информативным.