Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/04/deti-kubani.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/04/deti-kubani

7 апреля, в День здоровья, в МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки ст-цы Камышеватской была проведена акция «Дети Кубани за здоровый образ жизни!». В рамка акции в школьном спортзале и на школьной спортплощадке прошли спортивные соревнования и эстафеты «За здоровой молодёжью- будущее!» Ключевое условие участия в акции - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками. бег с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале и на спортплощадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта и Дня здоровья! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Праздник спорта получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

{gallery}2023/04/deti-kubani{/gallery}