Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/06/chas-zdorovya.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/06/chas-zdorovya

В рамках    месячника  антинаркотической направленности  и  популяризации  здорового  образа  жизни  «Вместе  против  наркотиков»   в  преддверии  Международного дня  борьбы с наркоманией  и  незаконного  оборота  наркотиков в МБОУ СОШ №6 им.А.П.Сороки станицы Камышеватской состоялся  час  здоровья «Наше здоровье  в  наших  руках!»,   направленный на формирование у несовершеннолетних осознанного отношения к своему здоровью, побуждение к самопознанию, саморазвитию и искоренение вредных привычек.Мероприятие началось с выступления ведущей по теме урока. С помощью  деловой  игры «Пожелания », ребята  узнали, из  каких  факторов  складывается  здоровье человека. А главное,  чтобы быть здоровым,  нужно  умение человека работать над самим собой.

В мероприятии принимали участие: школьная  медсестра  Клочко О. Н., педагог- психолог  Кильченко  Г.В.,  учитель  ФК  Даниленко  Л.А, которые рассказали о реальных последствиях употребления наркотических веществ, формировании жизненных навыков, препятствующих к приобщению и употреблению ПАВ.. Заместитель  директора  Зубач  Г.Г.  ознакомила присутствующих с уголовно-правовыми последствиями употребления, распространения и сбыта наркотических средств. В конце урока ребята просмотрели видеоролик «Мечтай!», подвели итог встречи и поняли, что от того, какой образ жизни ведёт человек, зависит его жизнь и будущее. А именно, здоровый образ жизни будет способствовать гармоническому и физическому развитию личности, а в целом, всего молодого поколения России.

#АнтинаркоЕйскийРайон
#ШколаТерриторияЗдоровья #МесячникАнтинаркоЕйскийРайон