Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/07/zdorovo.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/07/zdorovo

В рамках  программы «Школа территория  здоровья», в  МБОУ  СОШ  №6  им. А.П. Сороки  станицы Камышеватской, состоялся  спортивный праздник  «Быть здоровым – здорово!» для  обучающихся  начальных  классов. На торжественной линейке ведущая праздника заместитель директора  Зубач  Галина Георгиевна и  школьная  медсестра   Клочко Ольга Николаевна  напомнили   ребятам   о таких важных составляющих здорового образа жизни, как спорт и правильное питание, рассказали о том, какие полезные привычки необходимо выработать у себя, как правильно нужно питаться и как закаляться.

В основной части спортивного праздника командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в мероприятии, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

{gallery}2023/07/zdorovo{/gallery}