Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2022/10/sport.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2022/10/sport

В  рамках  Программы «Школа территория  здоровья» в октябре  2022 года в  МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки  станицы  Камышеватской   состоялся  спортивный праздник  «Спорт- это жизнь, это радость и здоровье»  для  обучающихся  начальных  классов. Мальчикам и девочкам были предложены занимательные конкурсы с бегом и прыжками, эстафеты со спортивными предметами, в которых  ребята смогли проявить способности и навыки. Участвуя в спортивном празднике, ребята  почувствовали себя настоящим коллективом, получили заряд бодрости и хорошего настроения. А  главное,  поняли, чтобы быть сильными  и  здоровыми - нужно  дружить  со  спортом!

{gallery}2022/10/sport{/gallery}