Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2022/11/zdorovyj-obraz.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2022/11/zdorovyj-obraz

В 9 классе МБОУ СОШ №6 ст-цы Камышеватской состоялось мероприятие антинаркотической направленности и формирования ЗОЖ, урок-рассуждение «За здоровой молодежью –будущее». Ведущая Меркулова А.С. начала мероприятие с мотивационной беседы о роли здоровья в жизни человека. Рассказала о составляющих  факторах, влияющих на  здоровье, уделила внимание тому, что от того, какой образ жизни ведёт человек, зависит его жизнь и будущее. А именно, здоровый образ жизни будет способствовать гармоническому и физическому развитию личности, а в  целом, всего молодого поколения России.

Ребята посмотрели видеоролики «Здоровый образ жизни и его составляющие». В  форме   интеллектуально-познавательной игры «Здоровый  образ жизни – путь  к успеху!»  ребята участвовали  в  активном  диалоге  о вредных привычках, их влиянии на здоровье человека, рассказывали  о  преимуществе  здорового  образа жизни. Игра сопровождалась презентацией «Вредные привычки - это плохо», видеороликом  «Нравственность и здоровый образ жизни».

Перед ребятами выступила школьная медсестра  Клочко О.Н., которая  рассказала о важнейшем элементе здорового образа жизни -  рациональном питании и общей гигиены организма.. Итогом  мероприятия,  стало создание  коллажа «Я выбираю  здоровье!»

#МБОУ СОШ №6#ШколаТерриторияЗдоровья

#АнтинаркоЕйскийРайон