8 июля, в День семьи, любви и верности, активисты Движения Первых МБОУ СОШ~6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской  вместе со своими родителями  и советником директора по воспитанию и взаимодействию  с детскими общественными объединениями   Гавриленко С.Н. приняли участие в  спортивном  праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» в  МУ "МПЦ "Юность "  ст-цы Камышеватской. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Активисты Движения Первых организовали флэшмоб " Ромашка", как символ   праздника Дня семьи.  Все этапы этого увлекательного соревнования проводил спортинструктор Фарсобина А.В., которые проходили в напряженной борьбе.  Особенно активистам Движения Первых запомнится на долго  футбол между родителями и детьми под руководством тренера  по футболу  МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейского района Татарин А.В.. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём. Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться семьям  вместе. Участникам спортивного мероприятия  желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья, радости и мирного неба над головой!!!